Роль современного оборудования на свиноферме

свиноводство

Сегодня фермер понимает, что свиноводческое производство старого образца не приносит того дохода, который могло бы. В некоторых случаях традиционно успешный бизнес и вовсе оказывается убыточным. Очевидно, необходимы перемены. Рациональное решение – новое оборудование для свинофермы. Такая инвестиция поможет повысить рентабельность производства и получить максимум прибыли при минимальных затратах на содержание.

Оборудование для свиноферм - производитель Frait

Что дает современное оборудование для свинокомплекса?

Оснастив ферму инновационными технологиями, вы решите главные проблемы, актуальные для всего сектора экономики. Новое оборудование для свиноферм позволяет:

  • наладить тщательный контроль и управление (не нужно полагаться на бдительность наемных рабочих);
  • автоматизировать производственные процессы (уборку, кормление, поение) и свести к минимуму “человеческий фактор”;
  • добиться максимально эффективного разведения на всех ключевых этапах (доращивание, откорм, опорос, осеменение);
  • снизить плановые расходы и предупредить незапланированные траты;
  • оптимизировать развитие хозяйства (по плану и без неожиданностей).

Делая ставку на инновации, вы переводите свой бизнес на новую ступень. Покупка новейшего оборудования для свинокомплексов – не просто выгодная инвестиция. Роль хозяина такого бизнеса сводится к управлению высокотехнологичным процессом, а это открывает реальные возможности для расширения.

Продажа оборудования для свинокомплексов - Frait

Производство и продажа оборудования для свинокомплексов

ООО “Фрайт” предлагает полный спектр оснащения для ферм нового поколения. Компания производит продукцию на собственных мощностях в промышленном центре Украины. Завод “ДМЗ Коминмет” в Днепре обеспечен высокотехнологичными программируемыми станками. Для производства используется лучшее сырье. Купить оборудование для свинокомплекса у производителя вы можете недорого.

Компания импортирует технику от ведущих производителей мира. На зарубежное оборудование для свинофермы цены также доступные за счет налаженного прямого сотрудничества.

“Фрайт” производит монтаж “под ключ”. Установка оборудования для свиноферм предполагает наладку аппаратуры. Работы выполняют компетентные специалисты с более чем 10-летним опытом работы.

Купить оборудование для свиноферм у “Фрайт” – значит, заручиться поддержкой профессионалов на долгий период. Компания осуществляет сервисное обслуживание техники: гарантийное и постгарантийное. Можно подключить круглосуточный удаленный мониторинг систем комплекса. Таким образом достигается полный контроль за работой фермы нового поколения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная