Обзор 5 лучших моделей Honor

Honor 20i

У Honor есть множество отличных телефонов, которые охватывают все ценовые категории. Покупатель и сам может в этом убедится перейдя по ссылке https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=20833 и ознакомиться с ассортиментом. Но если вы не хотите тратить время на сравнение характеристик и изучение спецификаций большого количества смартфонов, предлагаем вам самый простой и быстрый способ решить этот вопрос, ознакомившись всего с 5 устройствами, которые на данный момент являются лучшими в арсенале Honor.

Honor 20 Pro

Смартфон Honor 20 Pro был выпущен в мае 2019 года. Телефон поставляется с 6,26-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080 x 2340 пикселей при плотности пикселей 412 пикселей на дюйм. Honor 20 Pro оснащен восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 980. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 256 Гб ПЗУ.

Honor 20 Pro

Устройство работает под управлением Android 9 Pie и за счет батареи емкостью 4000 мАч. Honor 20 Pro поддерживает фирменную быструю зарядку.

Что касается камер, то на задней панели Honor 20 Pro установлена четверная система камер:

  1. 48-мегапиксельная основная камера с апертурой f / 1,4 и размером пикселя 1,6 микрона;
  2. Вторая 16-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.2;
  3. Третья 8-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.4;
  4. Четвертая 2-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.4.

Задняя камера имеет автофокус. Он оснащен 32-мегапиксельной камерой спереди для селфи с диафрагмой f / 2.0. Датчики на телефоне включают: датчик внешней освещенности, компас / магнитометр, гироскоп, датчик приближения и датчик отпечатков пальцев.

Honor 20

Honor 20 отличается привлекательным дизайном и имеет очень компактный форм-фактор, благодаря которому телефон довольно легко держать в ладонях. Боковой датчик отпечатка пальца очень быстрый и не создает проблем с его позиционированием. Телефон работает под управлением ОС Android Pie, и в нем много функций, хотя он поставляется с большим количеством вредоносных программ, что действует на покупателей очень раздражающе.

Honor 20

6,26-дюймовый дисплей Full-HD+ (1080 x 2340) All-View отображает яркие цвета и предлагает хорошие углы обзора, но по умолчанию его температура немного теплая. Honor 20 работает на чипсете Kirin 980 SoC, доказавшем свою способность работать во всех сценариях, будь то тяжелая многозадачность или игра.

Четыре задние камеры Honor 20 оснащены 48-мегапиксельным сенсором, который снимает детальные фотографии с достаточным количеством деталей и четкостью, однако цвета немного перенасыщены, а также есть некоторые проблемы с согласованностью. Телефон при умеренном пользовании работает в течение всего дня, а его батарея емкостью 3750 мАч может быть полностью заряжена благодаря встроенному быстрому зарядному устройству на 22,5 Вт.

Honor 8S

Смартфон Honor 8S был выпущен в апреле 2019 года. Телефон оснащен 5,71-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720 x 1520 пикселей и соотношением сторон 18,5: 9. Honor 8S имеет восьмиядерный процессор MediaTek Helio A22 и поставляется с 2 ГБ оперативной памяти. Honor 8S работает под управлением Android Pie и питается от аккумулятора емкостью 3020 мАч.

Honor 8S

Что касается камер, то Honor 8S на задней панели имеет 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 1.8. Задняя камера имеет автофокус. Для селфи на передней панели присутствует 5-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2.

Honor 20i

Honor 20i предлагает желаемое сочетание надежной производительности, тройную систему задних камер и привлекательного дизайна. 6,21-дюймовый дисплей Full-HD+ достаточно яркий, но он передает слегка перенасыщенные цвета. EMUI поставляется с множеством полезных функций, но есть и некоторые программы, действующие раздражительно, а их эффективность вызывает много вопросов. Процессор Kirin 710, обеспечивающий работу телефона, доказал свою способность работать и довольно хорошо справляться как с обычным использованием, так и с большими игровыми нагрузками.

Honor 20i

Honor View 20

Это первый смартфон, выпущенный с дисплеем с перфорацией. Он имеет 6,4-дюймовый дисплей и небольшое отверстие для селфи камеры. За автономную работу View 20 отвечает аккумулятор на 4000 мАч. Телефон работает благодаря чипсету Kirin 980 SoC с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Он использует ОС Android 9.0 Pie с Magic UI. View 20 — устройство с двумя слотами для SIM-карт в формате Nano. Он имеет 48-мегапиксельную основную камеру для создания качественных снимков и запечатления важных моментов.

В дополнение к сказанному выше, хочется сказать, что компания Honor постоянно совершенствует свою продукцию, поэтому каждый ее новый смартфон получается лучше прежнего. Так что следите за анонсами бренда и возможно, уже в скором времени, ТОП-5 будут наполнять другие модели.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Украина промышленная