Как работает глушилка GPS

Глушилка
Сегодня все знают о функции GPS отслеживания. Это не секрет, что многие устанавливают gps приборы в автомобилях и смартфонах. Также, очень часто gps гаджеты устанавливают в школах, торговых центрах и государственных ведомствах для обеспечения безопасности. Мы не можем отрицать, что gps приборы очень полезны и очень помогают нам в повседневной жизни, однако в использовании gps приборов есть и негативные стороны. Благодаря gps практически каждый может заполучить Вашу личную информацию, которую вы хотели скрыть от окружающих. Мы хотим Вам представить глушилку gsm, которая поможет предотвратить утечку информации.

Многие жалуются, что из-за GPS трекеров, которые сегодня устанавливают практически повсюду, у людей нет личного пространства. Однако отчаиваться не стоит. Хотим представить Вашему вниманию прибор, который поможет Вам блокировать работу gps гаджетов и тем самым обезопасить конфиденциальность — глушилка gps. Подавители gps – это своего рода генераторы помех в заданных частотах. Сегодня gps/gsm глушилка – это мощный и универсальный прибор, который очень эффективно подавляет все GPS сигналы, например GPSL1 L2 L3 L4 L5. Подавители данного типа направлены на подавление gps сигналов спутниковой навигации. Благодаря этому прибору, Вы сможете также блокировать жучки, различные маячки, системы спутникового слежения и трекеры. Достаточно только подключить глушилку, есть глушилки, которые работают от прикуривателя автомобиля, и в течении нескольких минут она начнет создавать белый шум в диапазоне 1500-1600МГц в результате чего работа всех gps устройств будет заблокирована. В большинстве случаев, все gps устройства работают в таком частотном диапазоне. В среднем радиус блокирования глушилки колеблется от 5-30 метров, все зависит от силы сигнала на территории пребывания. Как только Вы включите подавитель gps, все gps устройства, которые определяли Ваше место расположение, перестанут работать и получать сигнал со спутника и вы пропадете с экрана программ слежения.

Каждый день на рынке появляются новые и более усовершенствованные модели подавителей. Так, если вы активный человек и проводите встречи в различных местах, тогда Вам нужна портативная gps/gsm глушилка. Как правило портативные глушилки напоминают мобильные телефоны, они настолько компактны, что Вы можете положить ее в свою сумочку или карман. Важно отметить, что существуют такие глушилки, которые могут блокировать не только сигналы GPS, но и сигналы мобильных телефонов, CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI и Lojak. Есть такие модели глушилок, где Вы можете отключать некоторые полосы частот и при этом вы не повлияете на работу остальных частот. Если Вы планируете использовать глушилку длительное время, тогда Вам нужно выбирать модель со встроенной батареей и кулером.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная