Киев доволен работой на MIPIM

Киев был представлен на главной международной выставке в сфере недвижимости MIPIM-2018, которая проходила в Каннах 13-16 марта.

«Участники выставки обговорили интерес инвесторов к Украине, актуальные тренды международного рынка недвижимости, глобальные экономические вызовы и связанные с ними выводы для киевских компаний. Все отметили высокое качество работы киевского стенда», — рассказал замглавы КГГА Александр Спасибко. По его словам, в этом году выставку посетило порядка 26 тыс. участников из 100 стран.

«MIPIM — это не только место состязания стран и городов, это место встречи спроса и предложения в отрасли коммерческой недвижимости. Там есть все оптимальные возможности для презентации украинских проектов международным экспертам, так как в Канны приезжают все ключевые представители мировой индустрии недвижимости. Наша миссия на MIPIM — представить возможности Киева, рассказать о нашем городе и заинтересовать инвесторов, показать всем, что мы — надежные партнеры», — сказал чиновник.

«Заинтересованность инвесторов Киевом есть. Мы сегодня в столице делаем все для создания благоприятного инвестиционного климата», — подчеркнул Спасибко.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная