Интеллектуальные технологии в оборудовании техники Cat®

На сегодняшний день, в строительстве необходимо выполнять больше работы за меньшее время и с меньшими затратами, чтобы оставаться конкурентоспособным. В то же время, строительная техника стала более сложной. Одной проверки систем машины посредством масляного щупа и обхода уже недостаточно.

В таких случаях, на помощь приходят интеллектуальные технологии Cat® Connect

Тхнологические приспособления, — решения Cat Connect, встроенные в оборудование Cat®, могут своевременно предоставить необходимую информацию. Они обеспечивают интеллектуальное использование технологии и обслуживания в целях повышения эффективности выполнения работ на площадке. Использование данных, полученных с машины, оснащенной высокотехнологичным оборудованием, обеспечивает непревзойденную информированность и контроль оборудования и его функционирования

Благодаря данным, поступающим от машин, и простым в использовании аналитическим средствам, полученным от дилера Cat, у вас появится возможность принимать взвешенные и своевременные решения по управлению оборудованием, которые будут способствовать контролю затрат, повышению эксплуатационной эффективности, управлению персоналом и снижению рисков.

Короткий обзор компонентов CAT® CONNECT:

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная