Под Луганском внедряют инновационное уличное освещение

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Луганской области зарегистрировал разрешительные и согласовательные документы о начале строительных работ на нескольких объектах социальной инфраструктуры.

В селе Лиман начинается капитальный ремонт дошкольного учебного заведения по ул. Пизныка, 1-б. Работы по обновлению помещений общей площадью 321 кв. м будут проводить по заказу сельсовета.
В Коломыйчихе появится инновационное и энергоэффективное уличное освещение — установят 11 опор и светодиодных фонарей, использующих в работе энергию солнца.
В Сватово запланировано строительство бювета общей площадью 24,5 кв. м. Источник качественной питьевой воды обустроят на площади 50-летия Победы.
Кроме того, инспекторы зарегистрировали декларацию о готовности к эксплуатации помещений сельскохозяйственного назначения в пгт Троицкое.  На ул. Лихачева, 37-в, завершилась реконструкция части здания ангара с пристройкой, административно-бытовыми помещениями и мастерской общей площадью 338,4 кв. м. Заказчиком выступило ООО «Нибулон».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная