7 причин, почему сотрудничать с «Цеппелин Украина» выгодно

«Цеппелин Украина» — это комплексные и оптимальные решения для бизнеса. Предлагая комплексный подход в обслуживании Заказчиков, компания «Цеппелин Украина» не только реализует первоклассную спецтехнику от мировых производителей, но и оказывает консультационную поддержку в выборе наиболее подходящих моделей, ассортимент которых неимоверно широк. Это позволяет достичь максимального эффекта от инвестиций клиентов.   

Компания «Цеппелин Украина» — официального эксклюзивного дилера Caterpillar в Украине,  предоставляет услуги по вводу спецтехники в эксплуатацию, ее сервисному обслуживанию и профессиональному ремонту.

«Цеппелин Украина» гарантирует высокое качество реализуемой продукции, но, тем не менее, уделяет максимум внимания вопросам послепродажного обслуживания. В Украине функционирует 14 сервисов «Цеппелин Украина» — этого вполне достаточно, чтобы все проблемы с техникой были решены в кратчайший срок. Большую роль играет и то, что все центры сервисного обслуживания находятся неподалеку от автомобильных парков клиентов, что способствует доступной и быстрой поддержке.

Долговечность техники «Цеппелин Украина» увеличивается путем безразборной диагностики агрегатов, в основе которой – анализ проб отработанных масел. Своевременная диагностика существенно минимизирует затраты на ремонт и обеспечивает увеличение прибыльности производства.

Высококвалифицированные сотрудники «Цеппелин Украина» всегда готовы оказать помощь в выборе и покупке нужных запчастей. Бесперебойная поставка запасных деталей возможна за счет работы шестнадцати складов, расположенных на территории Украины. В которых представлен широкий модельный ряд запасных частей – всего более 10 000 наименований.

Почему сотрудничать с «Цеппелин Украина» выгодно?

  • Широчайший ассортимент специальной техники.  В «Цеппелин Украина» Вы получите предложения лучших вариантов спецтехники, которые будут подходить Вам и по финансовым, и по техническим характеристикам.
  • Высокое качество спецтехники. Лучшей гарантией качества и оригинальности продукции «Цеппелин Украина» является эксклюзивное сотрудничество Caterpillar. Мы – официальный дилер Caterpillar на Украине.
  • Поддержка и консультирование заказчиков. Обратившись к нашим специалистам можно получить исчерпывающую информацию по абсолютно любому виду спецтехники, будь то машины или электрогенераторные установки. Более того, «Цеппелин Украина» оказывает услуги по обучению сотрудников Вашей компании, воспользовавшись которыми Вы сможете повысить эфективность эксплуатации и экономить на мелком ремонте.
  • Профессиональное сервисное обслуживание и ремонт. Мы гарантируем быстрое устранение любых неполадок, а значит, Ваша техника не будет простаивать ни дня. Наши специалисты прошли обязательное обучение от производителя и готовы доказать это на практике.
  • Возможность обратного выкупа техники (Trade In), благодаря которой Вы будете обновлять автопарк своей компании каждые три-четыре года, приобретая новейшее оборудование на максимально выгодных условиях. 
  • Обширная география. Качественная продукция всегда находится неподалеку от Вас. Вы можете приобрести технику Caterpillar не только в Киеве, но и в региональных представительствах. Сеть наших сервисных центров по Украине обеспечит своевременное и качественное обслуживание. 
  • Выгодные финансовые программы и спецпредложения. «Цеппелин Украина» предоставляет возможность покупки спецтехники CAT в рассрочку либо на условиях лизинга (финансовой аренды).
  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Украина промышленная