В США изобретена и выпускается электроарматура из натурального дерева

Борьба за чистоту окружающей среды, замена синтетических материалов на натуральные приводит к появлению экологически чистых материалов, даже там, где, казалось бы, полимеры и пластмассы прочно обосновались уже много десятилетий. В частности, это – изобретение и массовый выпуск деревянных розеток и выключателей.

Более ста лет они производились из эбонита, затем, из различных полимеров, а сейчас, — из дерева.

Почему дерево? В салонах дорогих автомобилей, а также на борту яхт достаточно часто можно встретить элементы из дерева. Ведь умело обработанный этот материал выглядит очень благородно.

То же самое верно и в случае с интерьером квартиры или дома. Розетки и выключатели из натуральных пород дерева способны добавить пространству завершенности, выступив в качестве тёплых природных акцентов на стенах.

В США уже выпускают целый ряд экологичных выключателей и розеток с накладками из натурального дерева, а также затонированных под цвет дуба, бука и красного дерева. Также вы можете заказать изделие нужного Вам цвета с логотипом вашей компании. Различные варианты дерева позволят вам подобрать изделия, которые по цвету и текстуре идеально впишутся в интерьер вашей квартиры или дома.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная