В Украине расширили гарантию на запчасти Caterpillar

Компания «Цеппелин Украина», являясь эксклюзивным официальным дилером ведущего мирового производителя Caterpillar в Украине, расширяет гарантию на запчасти Caterpillar. 

«Цеппелин Украина» обеспечивает для оборудования и спецтехники своих клиентов поставку оригинальных запасных частей, изготавливаемых непосредственно на заводах Caterpillar. Как и вся продукция, объединенная брендом Cat, оригинальные запчасти отличаются исключительным качеством изготовления и непревзойденными показателями надежности.

В доказательство этому, компания рада сообщить своим клиентам, что теперь срок гарантии на все запчасти производства Caterpillar, поставляемые компанией «Цеппелин Украина», продлен и составляет 1 год! Это еще один шаг компании, направленный на повышение доверия клиентов к нам и оборудованию CAT.

Доверяя выполнение работ спецтехнике Caterpillar, клиенты «Цеппелин Украина» могут быть уверены в том, что она не подведет и не откажет в самый ответственный момент. А своевременное техническое обслуживание и замена изношенных деталей и узлов является гарантией того, что ваша техника на протяжении всего срока службы сохранит высокий уровень эксплуатационной готовности.

Высококвалифицированные специалисты сервис-центров «Цеппелин Украина» окажут всевозможную помощь в выборе необходимых запчастей и учтут при этом не только индивидуальные требования заказчиков, а также специфику и условия эксплуатации оборудования на рабочей площадке.

Развитая инфраструктура и продуманная логистика компании «Цеппелин Украина» позволит получить заказанные запчасти в кратчайшие сроки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная