На рынок выходит аккумуляторный перфоратор нового поколения

Компания Hilti анонсировала выпуск нового аккумуляторного перфоратора, который позиционируется как инструмент нового поколения в своем классе. 

Собственно, в новой линейке представлено две модели Hilti ТЕ6-А36 и его «собрат» на самой популярной аккумуляторной платформе Hilti 22 вольта – ТЕ 6-А22. 

Оба перфоратора отличаются малым весом, высокой надежностью и производительностью бурения. Для максимальной универсальности добавлен режим долбления, который помогает выполнять небольшие корректировочные работы, просто заменив бур на долото.

Благодаря бесщеточному двигателю и интеллектуальной электронной системе управления ТЕ 6-A36 и ТЕ 6-А22 поддерживают стабильно высокую скорость бурения в любых условиях и способны даже проходить сквозь арматуру. Работа с бурами Hilti TE-CX обеспечивает максимальную производительность даже в прочном бетоне, а новая рукоятка позволяет регулировать ограничитель глубины одним нажатием специальной клавиши. Решена проблема недостаточной освещенности – мощный светодиод отлично подсвечивает рабочую зону.

Специально для новых моделей перфоратора разработана усовершенствованная экономичная система пылеудаления DRS 6-A второго поколения, а при выполнении отверстий над головой возможно применение пылесборника DCD. Этот аксессуар также впервые был разработан для ТЕ 6-A36, патрон которого благодаря резиновым уплотнениям надежно защищен от пыли даже при работе в потолок.

Для повышения надежности и точности выполнения работ интерфейс сменных патронов также был усовершенствован – теперь они крепятся на валу перфоратора шестью фиксирующими шариками. Выпущена и новая линейка патронов – штатный для буров и долот, быстрозажимной для оснастки с цилиндрическим или шестигранным хвостовиком и угловой для бурения в труднодоступных местах. При необходимости патрон легко заменяется за несколько секунд.

Перфораторы TE 6-A36 и ТЕ 6-А22 идеально подходят для ежедневного использования и выполнения любых строительных задач. Обе модели обеспечивают высокую производительность и эффективность работы, а также гарантируют безопасность оператора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная