«Вікна Стар» оборудует евроокна новой приточной вентиляцией

Современные оконные конструкции, безусловно, очень хороши, во многих отношениях, однако, отсутствие нормального воздухообмена неизбежно приводит к их запотеванию, образованию конденсата, грибков на откосах и даже плесени. Как стало известно журналистам ProfiDom.com.ua, компания «Вікна Стар» решает эту проблему путем установки современных приточных клапанов ТМ  Aereco. 

Эти приточные клапаны встраиваются в переплет любого современного окна не только на производственной линии, но и прямо в квартире на уже смонтированных окнах без их демонтажа и без замены стеклопакетов.

Работают эти устройства автоматически без использования электропитания, Количество проходящего извне воздуха регулируется заслонкой, автоматически управляемой с помощью специального датчика-привода из полиамидной ткани по уровню влажности внутреннего воздуха. В полностью открытом положении такое приточное устройство обеспечивает поступление 30 м3/час при перепаде давлений 10 Па и обеспечивает звукоизоляцию транспортного шума от 33 до 42 дБ в зависимости от комплектации. Нормализация воздухообмена в квартире снимает проблему конденсата, плесени и духоты. 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная