ProfiTile представляет на украинском рынке сланцевую черепицу

Как стало известно ProfiDom.com.ua, компания ProfiTile представляет на отечественном строительном рынке сланцевую черепицу ТМ Cupa. 

Сланец, сам по себе, — это материал с уникальными техническими характеристиками, который может применяться, практически везде. 100% натуральный сланец подвергается только процессам добычи и ручной обработки, без необходимости применения других дополнительных производственных процессов. Таким образом, он является идеальным материалом для экологичного строительства, позволяющего сократить негативное воздействие на окружающую среду.

Краткие характеристики сланцевой черипицы Cupa:

Размер плитки: 20х30 см; Толщина: 5 мм; Класс сортировки: H.

Класс H характеризуется высоким качеством, с допущением незначительных различий в толщине и ровности плиток. Технические характеристики сланца, его прочность и срок службы аналогичны линейке R (максимальный класс отбора сланца), поскольку плитки этой линейки изготовлены из тех же блоков натурального сланца. Данный сланец выбирают опытные укладчики, которые умеют правильно укладывать его на кровле и могут обеспечить однородный результат.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная