Больницу перестроят в частный медцентр

В 2017 г. киевские власти планируют привлечь инвесторов к строительству нового частного медицинского центра на площадях Киевской городской клинической больницы №14. Об этом сообщил замглавы Киевской горгосадминистрации Николай Поворозник.

«Сейчас департамент здравоохранения совместно с КП «Киевское инвестиционное агентство» прорабатывает варианты привлечения инвестиционных средств в реконструкцию зданий и сооружений больницы», — рассказал UBR Николай Поворозник.
По информации ProfiDOM.com.ua, он также отметил, что в Киеве уже реализуется часть проектов в сфере здравоохранения с участием отечественных инвесторов.
«Сейчас реализуется проект «Строительство Wi-Fi сети в коммунальных учреждениях здравоохранения территориальной общины Киева для предоставления услуги доступа к сети Интернет». Победителем инвестиционного конкурса (распоряжением КГГА от 3 декабря 2015 г. №1173) признано ООО «Континент Деливери Нетворк», которое за собственные средства осуществляет строительство Wi-Fi сети в 155 коммунальных учреждениях здравоохранения территориальной общины Киева. Сейчас Wi-Fi сеть работает уже в 50% из указанных учреждений», — рассказал замглавы КГГА.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная