Коммунальщики не успевают ремонтировать дороги

Так как температура воздуха поднялась выше ноля градусов, киевские дорожники активно восстанавливали дорожное покрытие на выходных.

По сообщению КК «Киевавтодор», работы проводились с использованием литого асфальта и горячей асфальтобетонной смеси. В частности, работы проводились на ул. Бассейной, Бориспольской, Жуковского, Жмаченко, Хоткевича, Бальзака, Телиги, Казачьей, Кирилловской и Радунской, а также на Харьковском и Столичном шоссе, пр. Броварском, Отрадном, Воздухофлотском и Бандеры, на площади Героев Бреста и прочих участках улично-дорожной сети.
В планах дорожников — ремонт ул. Алма-Атинской, Константиновской, Драгоманова, Телиги, Бальзака, пр. Отрадного, Лобановского, Маяковского, Воздухофлотского, Соборности, Науки, Бандеры и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, из-за неконтролируемого движения большегрузного транспорта по дорогам столицы, а также из-за резкого и частого снижения температуры и превышения в несколько раз межремонтных сроков проведения капитального ремонта (некоторые участки не ремонтировались по 30 лет) 89,9% улиц Киева нуждаются в незамедлительном ремонте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная