Вы собираетесь привлечь клиентов?

остекление террасы

 

 

 

 

 

 

Давайте говорить серьёзно. Бизнес – это ремесло. Полёт идей, оригинальные размышления имеют место быть, но всё подчиняется определённым правилам. Один из них – правильный дизайн.

Представьте, вы готовите своё дело. Вы арендовали помещение, а что дальше? Перед вами чистый холст из четырёх стен. Что предпринять? Всё очень просто. Разделите процесс на этапы.

Первый этап. Чётко поймите, что вы хотите в итоге. На первый взгляд, такие слова кажутся смешными и чересчур простыми. Но их очень редко на самом деле воспринимают всерьёз. Большинство предпринимателей оформляют помещение так, как им захочется. И что же получается, дни идут, а клиентов нет.

Если вы мечтаете созерцать каждый день заказчиков в коридоре, то поймите, что любой нормальный клиент, заходя в новую фирму, смотрит на планировку, на общее состояние, окон, дверей. Пристально и с особой тщательностью. Это логика.

Второй этап. Чётко определите, к кому вы идёте за помощью. Это то, что называется «определите партнёра или исполнителей». Но! Давайте не будем подходить и к этой фазе со стороны «это даже дураку понятно».

Лучше изучите разные варианты. Выясните, на словах или на деле специалисты являются мастерами своего дела. Если вы их узнаете, то вам будет проще добиться желаемого результата в процессе строительства.

Например, один из блогеров в своём профиле как-то написал, что не доволен компанией «Строительство48». Оказалось, что остекление террасы было выполнено не качественно: совсем сторон дуло, каркас был шатким. Возможно, он бы избежал такого результата, если бы хорошенько обдумал вариант и выбрал, к примеру, Wooder, которая ставит евроокна и двери без проблем.

И вот, теперь, когда вы понимаете, как обустроить помещение так, чтобы оно приносило доход, а не очередные трудности, можно приступать к делу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная