JCB будет выпускать подъемники

Британская компания JCB осваивает новый вид продукции. Теперь новое подразделение JCB Access, будет проектировать и выпускать самоходные подъемники. 

В дебютную линейку, разработка которой велась с 2014 года, вошло девять моделей ножничных подъемников с электрическим приводом, диапазон их рабочих высот варьируется от 4,6 до 14 метров – передает vertikalnet.ru.

Из всего модельного ряда два подъемника — S2046E и S2646E – подходят для работы как в помещении, так и вне его. Остальные «ножницы» — только для внутренних работ. Однако в компании заявляют, что флот подъемной техники будет существенно расширен и будет достигать, как минимум, 27 моделей, где помимо ножничных подъемников будут представлены телескопические и коленчатые, приводы машин будут как электрические, так и дизельные, будут доступные варианты в «вездеходном» исполнении, а также с большой рабочей высотой – до 41 м.

Сообщается, что сборка машин осуществляется в Китае. Презентация новинок состоится на выставке CONEXPO-CON/AGG 2017, которая пройдет 7-11 марта в Лас-Вегасе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная