Caterpillar представит 8 новых моделей техники

Новые машины и технологии будут показаны на выставке CONEXPO-CON / AGG 2017 года. В общей сложности, на стенде будет присутствовать 40 моделей, что сделает его одним из крупнейших на этом событии.

  • Поделиться

На выставке состоится дебют восьми машин Caterpillar. В их числе экскаваторы, колесные погрузчики, бульдозер, автопоезд, телескопический погрузчик и дорожно-фрезерная машина. Помимо новинок техники, будут представлены и инновационные системы. Дополнительно будут представлены новые технологии дистанционного управления и технологии связи – передает jcnews.ru.

Новые машины включают компактный колесный экскаватор M317F, который получил новый дизайн, универсальность и повышенную производительность даже в узких рабочих зонах.

Экскаваторы Caterpillar 390F и 336F XE были обновлены с тем, чтобы обеспечить повышение производительности и снижение затрат. Caterpillar 390F может быть оснащен единственной в отрасли интегрированной системой определения полезной нагрузки для точной погрузки самосвалов. Caterpillar 336F XE снабжен системой определения полезной нагрузки в качестве стандартного оборудования. Оба экскаватора были доработаны для снижения расхода топлива.

Фронтальный погрузчик Caterpillar 986K заменит модель серии H. Он обеспечивает более низкую стоимость на тонну. В дополнение к этому, 972M и 982M XE получат обновления, включая новую технологию Cat Connect Technology для дополнительных функций комфорта и безопасности оператора, а также функций, которые помогают снизить эксплуатационные расходы.

Новый автопоезд 745 Articulated Truck получил обновленную кабину с улучшенной видимостью и инновационные функции управления для повышения эффективности техники и безопасности оператора. Новые технологии также снижают риск опрокидывания, а новый экономичный режим уменьшает расход топлива.

Обновленный бульдозер Caterpillar D6T на выставке CONEXPO покажет новую коробку передач и новую систему Auto Shift, которая позволяет добиться от D6T экономии топлива на 20% по сравнению с предыдущей моделью. Экономия топлива может увеличиться до целых 30 процентов при малой нагрузке. Полностью автоматическая система поддерживает производство при одновременной оптимизации расхода топлива.

Еще один бульдозер, Caterpillar D8T, будет управляться дистанционно со станции оператора. Новая система дистанционного управления Cat Command для D8T предлагает выбор из двух операторских интерфейсов: портативная консоль оператора, предназначенная для работы в условиях прямой видимости, а также удаленное размещение станции оператора, когда бульдозер оснащен технологией Command Vision. Система удаленного контроля Cat Command может также быть установлена на минипогрузчик 988K.

Линейка дорожно-фрезерных машин включит три новые модели — PM825, PM622 и PM312. Новая серия Caterpillar PM800 дополнит выпущенную ранее PM600. Она отличается увеличенной мощностью двигателя и системы охлаждения, что позволяет машинам этой серии работать даже в самых сложных условиях. Серия Caterpillar PM300 является универсальной. Она отличается компактными размерами и маневренностью и предназначена для дорожных работ в городских условиях.

Телескопический погрузчик Caterpillar TH514D получил трехсекционную стрелу и двигатель, отвечающий требованиям Tier 4. Высота стрелы составляет 14 метров. Грузоподъемность — 4990 кг. Телескопический погрузчик получит такие новые возможности, как камера заднего вида, обновленный дисплей и систему обнаружения объектов при движении задним ходом.

Линейка компактных экскаваторов включит 14 моделей. В их числе 300.9D Versatile Power System (VPS), H25 Hammer, предназначенный для работ по сносу, и 04.5E2 Extra Tool Carrier (XTC), оборудованный инструментами погрузчика.

Напомним, продукцию Caterpillar в Украине представляет эксклюзивный официальный дилер ООО с ИИ «Цеппелин Украина ТОВ».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная