Mitas выпустил самую большую универсальную шину HCM

Mitas (часть Trelleborg Group), запускает самую большую шину 540/80R38HCM, High Capacity Municipal (HCM), из линейки шин, которая в настоящее время имеет пять типоразмеров. 

  • Поделиться

Универсальная шина HCM соответствует требованиям муниципальных условий, где требуется адаптируемость использования на различной территории, машинами с разным навесным оборудованием – передает ProfiDOM.com.ua.

Дизайн каскада грунтозацепов протектора обеспечивает улучшенное сцепление с дорогой даже в заснеженных, болотистых и влажных условиях, а также предоставляет оптимальные самоочищающиеся свойства.

Павел Котт, менеджер производства по сельскохозяйственным шинам Mitas, сказал: «Митас вошел в муниципальный сегмент шин в прошлом году. Успех серии HCM дал нам сильный сигнал для продолжения развития и расширения размеров шин в этом сегменте».

Котт добавил: «Митас предлагает пять размеров HCM шин и планирует дальнейшее расширение этого диапазона для удовлетворения потребностей городских служб, фермеров и подрядчиков. Новые размеры будут представлены в начале 2017 года».

Шина Митас HCM является универсальной шиной, которая может быть установлена на сельскохозяйственные и промышленные тракторы, манипуляторы и погрузчики, а также подходит для сельскохозяйственной, коммунальной, строительной и лесной техники. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная