Изобретен чудо-гаджет, снижающий потребление воды на 98%. Видео

Новое устройство, по мнению авторов изобретения, обещает 98%-ю экономию воды благодаря особой технологии распыления при выполнении привычных задач, будь то мытье рук, посуды или ополаскивание овощей. 

  • Поделиться
  • Медиа

Чудо-гаджет оптимизирует использование воды, текущей из крана, превосходя во много раз по эффективности аэраторы, которые, благодаря смешиванию воды с воздухом, значительно сокращают ее потребление и уменьшают количество брызг.

Устройство прикрепляется к любому стандартному крану и имеет два режима, режим Mist, который рассчитан на 1,8 л воды в минуту, и режим супер-экономии Super Saver, который рассчитан на 0,18 л в минуту. Этот двойной режим позволяет значительно снизить использование воды при выполнении водоемких задач, в то же время, позволяя перейти на более высокую скорость потока для других задач, и все-таки снизить расход воды на 85%.

«Секрет экономии 98% воды в миллионах микроскопических капель, профессионалы называют этот процесс: распыление. Таким образом, вы получаете большую поверхность и используете столько воды, сколько действительно необходимо, вместо того, чтобы позволить ей в буквальном смысле утечь сквозь пальцы. Невероятный и предельный опыт экономии», — рассказывают авторы изобретения. 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная