В Киеве обсудили развитие ЖКХ

В рамках XII международного конгресса «Институциональные и технические аспекты реформирования ЖКХ» при участии замглавы КГГА Петра Пантелеева состоялась конференция по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства столицы и прошла выставка, на которой были представлены солнечные панели, электроавтомобили, коммунальная техника и т. д.

  • Поделиться

«Основной акцент конференции — коммуникация с домовыми общинами, так как люди часто дезориентированы в вопросах управления домом, изменений в законодательства, решении технических вопросов. Поэтому мы провели конкурс среди администраций, по завершении которого победитель получил приз», — отметил чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, на выставке резко увеличилось количество позиций, имеющих отношение к солнечной энергии.»Представлено много солнечных панелей от разных организаций, есть и отечественный разработчик», — добавил Пантелеев.
По его словам, такие выставки полезны, так как, глядя на технику и оборудование, можно увидеть, что нового следует задействовать в столичном хозяйстве, чтобы оно было более оптимальным, дешевым и эффективным в использовании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная