Что интересного произошло в первый день строительной выставки

Как уже сообщалось, сегодня в Киеве открылся XII Международный  конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства – 2016».  

  • Поделиться

В рамках этого мероприятия пройдут несколько тематических выставок, посвященных, в частности,  управлению водным хозяйством, энергосберегающим технологиям, ремонту и содержанию дорог, а также возобновляемой энергетике.

Предлагаем вниманию наших читателей сегодняшний блиц репортаж 

KUNTZE

Компания «Kuntze Instruments GmbH» считается одним из мировых лидеров в производстве оборудования для анализа и подготовки воды. 

Вот, что нам рассказала Елена Зинченко, исполнительный директор компании в Украине: «Если говорить коротко, наша компания является производителем устройств водоподготовки. Это – технологии мирового уровня анализа и очистки воды для промышленных производств, а также, для жилых и общественных зданий».

Duker

 

На стенде немецкой компании Duker представлены фитинги и арматура для напорных трубопроводов из высокопрочного чугуна.

По словам директора по развитию компании Семена Дорошенко, помимо этого, Duker, также разрабатывает и производит эмалированные компоненты систем трубопроводов с высоким уровнем устойчивости к кислотам для установок химической и фармацевтической промышленности.

«Ельпласт»

 

У отечественной компании «Ельпласт» очень широкий спектр деятельности, в частности: производство напорных полиэтиленовых труб и фасонных частей для строительства и ремонта инженерных сетей систем газо- и водоснабжения; производство безнапорных двусторонних гофрированных труб из полипропилена (полиэтилена) для сетей канализации, дренажа и защиты кабелей связи и производство теплоизолированных Пенополиуритан труб и фасонных частей для сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения;

ООО «Системы энергосбережения»

 

Львовская компания «Системы энергосбережения» осуществляет поставку и монтаж солнечных коллекторов, солнечных панелей и других систем возобновляемой энергетики.

Как нам рассказал директор компании Андрей Гузнер, на выставке представлен новый полновакуумный коллектор GermanStar HP 70, которые показывает очень высокие результаты, даже в отсутствии прямого солнечного освещения. Причем сам коллектор может быть установлен с наклоном от 3 до 90 градусов без изменения технических характеристик и выходной мощности.

Завтра мы продолжим наш рассказ о втором дне XII Международного  конгресса «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства – 2016». 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная