Киевских дорожников отправят в Египет

Киевский городской голова Виталий Кличко поздравил сотрудников КК «Киевавтодор» с Днем автомобилиста и дорожника и вручил лучшим из них 15 сертификатов на отпуск в Египте. Каждая путевка — на двух человек.

  • Поделиться

«Благодаря вашему ежедневному труду Киев становится настоящей европейской столицей. Ведь качество дорог — один из показателей высокого уровня дорожной инфраструктуры», — обратился Виталий Кличко к автодоровцам.
По информации ProfiDOM.com.ua, несмотря на непростую ситуацию в стране, в этом году столица выделила беспрецедентную сумму на ремонт дорог — 1,5 млрд. грн., что в два раза больше, чем в прошлом году, и в 6 раз больше, чем в 2014 г.»Благодаря этим деньгам мы планируем до конца года капитально отремонтировать 84 дороги, хотя в начале года собирались сделать в два раза меньше. Сегодня работы на 57 объектах уже завершены, на 27 — еще идут. Мы очень надеемся, что погода нас не подведет, и до конца года мы успеем завершить ремонт всех запланированных объектов. А уже в следующем году, уверен, мы сможем отремонтировать более 100 дорог», — заявил мэр Киева.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная