«Киевавтодор» начал прислушиваться к киевлянам

22-23 октября во всех районах Киева велись активные работы по ремонту дорожного покрытия.

  • Поделиться

В частности, в рамках капитального ремонта ул. Франко от ул. Хмельницкого до бул. Шевченко автодоровцы обновили 3650 кв. м покрытия проезжей части. В ближайшие дни на объекте проведут работы по ремонту тротуаров. Учитывая многочисленные просьбы киевлян, асфальтобетонное покрытие тротуаров на этом участке заменят покрытием с ФЭМ.
Еще работы по капитальному ремонту провели на пр. Академика Глушкова, Броварском пр., ул. Павла Грабовского, Международной, Механизаторов и Григория Сковороды.Кроме того, на выходных продолжался ремонт искусственных сооружений, так как в этом году улучшению качества дорожного покрытия мостов и путепроводов уделяется особое внимание.
По информации ProfiDOM.com.ua, на Одесском путепроводе дорожники уже разобрали и забетонировали плиты проезжей части на половине ширины (1400 кв. м). Сейчас идут работы по обустройству новых деформационных швов и переходных плит на въезде и выезде с путепровода.
На путепроводе на пр. Науки в ходе обустройства монолитной железобетонной плиты уложили бетонную смесь.
На Южном мосту завершились работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта шестого из запланированных на этот год деформационных швов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная