В Харькове отремонтируют проспект Победы

Департамент строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета заключил соглашения с ООО «Вега-Строй» на капитальный ремонт пр. Победы за 47,42 млн. грн.

  • Поделиться

Работы нужно выполнить до конца 2018 г. В частности, подрядчик должен провести капитальный ремонт трех участок проспекта: от ул. Клочковской до ХИБС (17,08 млн. грн.), от ХИБС до остановки общественного транспорта «Школьная» (21,27 млн. грн.) и от этой остановки до кольцевой трамвая (9,07 млн. грн).
По информации ProfiDOM.com.ua, ремонт должен быть выполнен с обустройством дорожных плит и двух слоев асфальта. Еще техническое задание предусматривает обустройство тротуаров, бортового камня, поднятие смотровых колодцев, установку пандусов и знаков дорожного движения, а также кронирование деревьев.
Общая длина участка, подлежащего ремонту, составляет 2 км.В прошлом году в Харькове уже проводились тендеры на капитальный ремонт этих же участков. Тогда подряд на 67,03 млн. грн. получило ЧП «Укреврострой 2013». По состоянию на март компания выполнила работы на 9,91 млн. грн.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная