Лучшие новостройки Киева во втором квартале

Агентство «Евро-Рейтинг» обновило рейтинг комфортности жилых комплексов по итогам второго квартала. Цель исследования — оценить соответствие качественных характеристик новостроек в различных классах («эконом», «комфорт», «бизнес» и «элит») типичным требованиям к таким объектам. И, кроме того, — дать ориентир покупателям, которые как раз присматривают себе квартиру.

  • Поделиться

В рейтинге участвовало 107 ЖК, которые возводят 26 застройщиков. Оценка осуществлялась по 20 параметрам, перечень и критерии которых варьируются в зависимости от класса объекта. По сравнению с первым кварталом рейтинг был расширен за счет включения новых проектов (51 ЖК) и новых застройщиков (16 компаний), передает UBR.В отдельных категориях произошли существенные изменения. В классе жилья «эконом» лидерами ранее были: застройщик — «Киевгорстрой» и ЖК «Академ Парк» (застройщик «Укрбуд»). В классе жилья «комфорт»: «Интергал Буд» и ЖК «Комфорт Таун» («К.А.Н. Девелопмент»). В классе жилья «бизнес»: UDP и ЖК Central Park («К.А.Н. Девелопмент»). В классе жилья «элит»: UDP и его ЖК «Бульвар фонтанов».
По информации ProfiDOM.com.ua, по итогам второго квартала победителями сводного рейтинга остались «К.А.Н. Девелопмент» (лучшая компания-застройщик) и жилищный комплекс «Бульвар фонтанов» (UDP).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная