Под Ровно выбрали достройщика молодежного жилья

В Кузнецовске (Ровенская область) состоялось заседание конкурсной комиссии, выбравшей компанию для завершения строительства девятиэтажного 104-квартирного жилого дома, который принимает участие в программе льготного молодежного кредитования. Создание комиссии было инициировано фондом «Госмолодежьжилье» в августе.

  • Поделиться

На заседании была рассмотрена конкурсная документация претендентов на достройку дома. По результатам рассмотрения победитель был выбран большинством голосов членов комиссии.»Фонд последовательно усиливает политику открытости своей деятельности, в частности, по участию застройщиков в жилищных программах. Подтверждением этого является заседание комиссии по выбору достройщика дома. К сожалению, до недавнего времени он находился в статусе долгостроя. Но теперь у инвесторов всех квартир в этом объекте появилась надежда на то, что скоро их жилье достроят», — заявила замглавы правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Эльвира Левченко.
По информации ProfiDOM.com.ua, достройку дома фонд, местная власть Кузнецовска и компания-застройщик договорились выполнить совместными усилиями.
Отметим, что дом расположен в микрорайоне Строителей, 1. В нем по программе обеспечения молодежи жильем квартиры купили 27 семей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная