Как правильно и качественно выбрать и поставить окна?

Как правильно и качественно выбрать и поставить окна?

Не будем начинать с банальщины и говорить о том, что многие занимаются ремонтом и доходит дело до окон. Нет мы просто начнем с самой сути, как же се таки правильно выбрать качественные скажем так "отверстия для просвета". Чтобы дом был уютным прежде всего затеяв ремонт нужно все тщательно спланировать от выбора окон вплоть до цвета розетки. Да и такое возможно.
Казалось бы что нет ничего проще, чем купить окна заказав их в какой-либо фирме и т. д. Так вот не тут то было… выбор окон весьма интересное и щепетильное занятие. Стоит отметить, что в ходе спешки как это обычно бывает при необходимости сделать сюрприз, можно незаметно получит товар, который не будет отвечать вашим требованиям. Так что напрашивается совет: будьте бдительны, чтоб потом для вас не было "сюрпризов". На что еще нужно опираться при выборе или покупке окон это в первую очередь на надежность поставщика, который обязан просто ОБЯЗАН вам выдать чек и гарантийный талон. Смотрите больше про пластиковые окна на сайте — http://alcon.kz.
Во вторых обратить внимание свое на качество самих пластиковых окон. То есть прочность должна быть на высшем уровне.
Сам выбор нужно для начала начинать с выбора поставщика и фирму на которую он работает. Не очень опытные люди в этом деле скажут: зачем мне фирма если я хочу окна. А ответ просто сам идет к нам. Много сейчас развелось мошенников, и дабы не напороться на одного из них, мы убедимся, что фирма надежна и что ей можно доверять. бывает такое, что фирма закрылась досрочно, а деньги вы уже отдали, и того ни окон ни денег, которые вы так долго отлаживали. Следующее, что просто нельзя пропустить мимо себя это отзывы. которые могут показать реальную оценку той или иной фирмы. Есть реальные люди которые пишут отзывы из собственного опыта. Именно по этому не стоит игнорировать эту мысль.
После того как вы уже определились с выбором нужно проверить наличие сертификатов качества продукции. иначе потом никому ничего не докажешь. В этом мире все формально. Там же смотрим рядышком и на срок гарантии. Можно отметить, что чем больше срок гарантии продукта, тем надежнее поставщик. Удовлетворяемый срок гарантии это 5 лет, если же на ваш товар гарантия меньше чем 5 лет, то наверное стоит задуматься, качественный ли товар.
Есть одна маленькая уловка хороших пластиковых окон, это то что они отлично удерживают тепло. И у таких окон есть соответствующие характеристики, по которым можно определить такой хороший товар. Они отличаются толщиной пластикового профиля а так же толщиной и типом стекол. При установке нужно заметить саму плотность прилегания окон к рамам. Не стоит лениться и игнорировать количество стекол в стеклопакете и расстоянием между ними. Такая мелочь может сделать весь дом холодным на всю зиму. Желательно прежде чем покупать окна и устанавливать, для начала лучше оценить на сколько хорошо отапливается помещение зимой, так как от температуры зависеть будет выбор : один или два стеклопакета . успешного вам выбора окон и уютной атмосферы в вашем доме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная