Клининг. Оказание клининговых услуг

Клининг. Оказание клининговых услуг

В комплекс работ по уборке квартир включены:

  • Мойка оконных блоков и окон;
  • Чистка кухонной мебели, удаление жировых загрязнений;
  • Мойка ванных комнат и санузлов;
  • Чистка всей бытовой техники;
  • Чистка от пыли и шерсти животных ковров и мягкой мебели;
  • Удаление пятен на выключателях, дверях и розетках;
  • Мойка светильников, зеркал, всех люстр с приданием им превосходного блеска;
  • Чистка мебели, удаление локальных загрязнений;
  • Уборка напольных покрытий (линолеум, плитка, паркет, ламинат);
  • Уборка квартиры после любого ремонта и строительства.

Уборка квартир — это одно из главных направлений на рынке клининга в столичном регионе. Наша компания проводит генеральную уборки квартир, выполняя все работы в один день. Оказание клининговых услуг возможно на постоянной основе в удобное для вас время.

Оказание клининговых услуг выполняется опытными сотрудниками. К персоналу предъявляются строгие требования: в штат принимаются только лица, имеющие гражданство РФ, с опытом работы в профессиональной сфере от трех лет. Все сотрудники ежегодно проходят аттестацию, подтверждая свои знания техники безопасности при использовании профессионального оборудования и дозировании химических средств. Используется поломоечная машина высокого качества.

В работе используется современный профессиональный инвентарь и сертифицированные химические препараты для уборки квартир, позволяющие справиться с любыми загрязнениями, сохранить блеск, не повреждая поверхность предметов мебели и отделочных материалов.
Нашими специалистами используются полимерные, профессиональные средства, защищающие поверхности (паркет, мрамор, деревянные двери, фасад кухонной мебели от воздействия влаги и пятен).

При необходимости можно дополнить перечень работ. Специалисты внимательно отнесутся ко всем пожеланиям. Стоимость услуг оценивается по площади уборки, перечню работ, степени загрязнения.

По результатам работы мы получаем положительные отзывы, благодарности и рекомендации клиентов.

Доверяя уборку нашей компании, перекладывая заботу о чистоте своей квартиры на профессионалов своего дела, вы экономите своё время.

Для оценки работ и стоимости услуг предусмотрен бесплатный выезд менеджера. На разовую уборку квартир действует система скидок!

 

Мы оказываем качественные услуги по уборке помещений

В этом успели убедиться многие, что рекомендуем сделать и вам. Оказание клининговых услуг в ( название города) – наш профиль и работа выполняется на должном уровне.

Услуги по уборке дома осуществляются квалифицированными работниками, которые с использованием целого арсенала качественных инструментов наведут в вашем доме или квартире идеальную чистоту и порядок. Прайс лист на клининговые услуги можно посмотреть на нашем сайте. Проводимая ценовая политика лояльна и по карману не ударит. Напротив, экономит средства. Оказываем услуги по уборке очень качественно и быстро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная