Антикризисная идея! Как зарабатывать дополнительные 9000 рублей каждый месяц?

Антикризисная идея! Как зарабатывать дополнительные 9000 рублей каждый месяц?

Согласитесь, такая денежная сумма могла бы стать замечательным подспорьем к вашей зарплате!
Но тут как говаривал небезызвестный Остап Бендер «Технологию этого дела знаете?»
Если нет, могу вам предложить уникальную технологию по заработку от 300 рублей в день при помощи интернета.
Плюсом является такой момент, что в указанной тематике вы заработаете значительно больше наличных, чем кликая на буксах.
Сколько можно заработать элементарно кликая по ссылкам? Предел – 100 рублей. Указанная методика позволяет зарабатывать до 500 рублей в день.
Итак, действие номер UNO:
Регистрируемся на сайте jino.ru и приобретаем домен. Далее создаем в редакторе html какую-нибудь простейшую страничку. Советую вам особое внимание уделить навигации (почему то у меня было больше всего проблем с ней).
Картинки, ссылки это все вставить не проблематично.

Так же, как и в любом другом бизнесе, вам может понадобится бюро переводов. Больше информации Можно найти по ссылке.

Следующие действие:
Регистрируемся в системе Google Adsense. Проще всего это сделать на одноименном сайте. Указывайте свои реальные данные с почтовым адресом, мобильным телефоном.
Укажите свой сайт, на который вы желаете добавить рекламу от Google. Теперь вам останется подождать ориентировочно месяц, пока вашу рекламу не одобрят, и вы получите на свою электронную почту соответствующий код html.
Последующей операцией будет добавление соответствующего кода на вашу html страничку.
Дело в том, что абсолютно не надо будет переживать за посещаемость. «Как так? Откуда же она возьмётся?» — спросите вы. Немножечко терпения.
И последний, но немаловажный пункт из тех, что вам надлежит сделать. Вы заходите и регистрируетесь на сайте wmmail.ru. Создаете задание (можете посмотреть вспомогательные видеоуроки).
Например: «Зайдите на страницу и сделайте три перехода! После чего, щелкните по рекламе от Google и также сделайте три перехода». Для проверки присылайте 6 ссылок.
Догадывайтесь, какой сайт нужно будет посетить исполнителям с сайта wmmail? Разумеется это ваш сайт и ваша реклама от Гугл.
Далее вам остаётся только наблюдать, как увеличивается ваш счет в Гугл.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная