Путь открыт – действуйте

Сложно найти человека, которого полностью устраивает его работу, но наоборот часто можно услышать, как человек жалуется то на работодателя, то на график, то еще на что-то. И я вот задумался, если человек не доволен, то почему он ничего не меняет? На сегодняшний день есть много возможностей для ведения собственного бизнеса, так что можно не работать на другого человека, но обычно страх перед неизвестностью мешает делать первые шаги и пробовать реализовать себя.
А вы мечтаете про ведение собственного дела? Если ответ «Да», тогда почему еще не ведете, что вам мешает? Часто люди говорят, что не знает с чего начать. Хорошо, тогда попробуйте прочитать 2-3 книги на тему того, как открывать бизнес и как вообще всё работает. Это даст вам общее понятие, но советую не ограничивать себя лишь двумя книгами, потому что даже если вы опытный бизнесмен, учиться нужно всегда.
Возможностей есть много. Кому-то нравится торговать мелким товаром: телефонами, ноутбуками, кому-то носками, футболками. В этом есть определенные сложности. Нужно где-то закупить товар, а потом и найти где продавать. Но есть и другой вариант – торговля ценными бумагами. Если это интересует вас больше, то узнать больше вы можете на сайте: .
Хотя для начала любого нужны не только знания из книги, но и деньги, даже если это сравнительно немного, $200, все равно их нужно где-то взять. Отсутствие денег вы можете использовать для того, чтобы самого себя отговаривать от того, чтобы испытать судьбу. А можете начать думать про то, как их собрать. Сразу их нигде не возьмешь, начните откладывать по $20 каждый месяц и через 10 месяцев можно начинать! Что же здесь сложного? Конечно хочется всё сразу, но так не бывает. Поэтому наберитесь терпения, учитесь управлять своими деньгами так, чтобы каждый месяц была возможность отложить, тогда и с управлением финансов будущей компании у вас не будет проблем. Но, как вы видите, при желании действовать, вам путь открыт, все что нужно – начать что-то делать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная