Тюнинг для новичков

Тюнинг для новичков

Очень часто автовладельцы хотят усовершенствовать свой автомобиль. Некоторые пытаются обновить свой автомобиль своими силами в гараже, некоторые прибегают к услугам специалистов, а у некоторых воплощение своих фантазий не происходит. В любом случае, каким бы способом вы ни хотели затюнинговать свой автомобиль, нужно определиться, с каким видом тюнинга предпочтительнее работать — http://spike.su/index.php/уаз-469-31512-31514-31519/.

Если уже определились, отлично. Если хотите повысить мощность, разгон или максимальную скорость, то подходит так называемый чип-тюнинг. В этом случае вам нужно прибегнуть к услугам в автомастерских. Однако придется позаботиться не только о том, как быстро разогнать автомобиль, но и о торможении. Ее нужно будет доработать. Для лучшего сцепления с дорогой замените свои диски на более легкие с новой современной резиной.
Усовершенствовали технические характеристики? Переходите на внешний вид. Тут существуют множество вариантов. Можете заменить бампера, установить различные обвесы, перекрасить полностью или частично свою машину в такой цвет, чтобы отличаться от всех в потоке машин. Тут все зависит от вашей фантазии. Не стоит забывать и о том, что при установке обвесов или бамперов меняются аэродинамические качества машины, это может сыграть вам на руку при попытке достижения максимальной скорости.
Тюнинг в салоне автомобиля ничем не уступает внешним переделкам. Тут уже ваше личное пространство, кроме вас никто не сможет его увидеть снаружи благодаря тонировке. Тонировку можно поставить любого цвета, как говорится, на ваш вкус. Замена салона тоже очень популярное явление в тюнинге. Не стоит забывать и об электронике, например, установка модной автомагнитолы и множества динамиков, которые дополняет сабвуфер. Различную подсветку также можно включить в ваш автомобиль, например, в багажник. Ведь приятно, когда открываешь багажник, а внутри светят диоды любимого цвета.
Фантазия безгранична, в отличие от финансов. Поэ

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная