Отдых в Турции

Отдых в Турции

Курорты загадочной восточной страны известны на весь мир, ежегодно в Турцию приезжают миллионы иностранцев. Каждый может выбрать отдых по душе: поплавать в бирюзовом море, подышать чистейшим горным воздухом, увидеть исторические места или окунуться в безудержное веселье ночных заведений. Есть ряд преимуществ, из-за которых отдых в Турции остается популярным:

Длительный пляжный сезон с мая по октябрь позволяет выбрать для отпуска время с наиболее комфортным температурным режимом. Это позволяет путешествовать пожилым людям и семьям с маленькими детьми.
Быстрый перелет и развитая сеть авиасообщения.
Возможность выбрать комфортный тип размещения. Шикарные отельные комплексы, бунгало.
Система «всё включено» гарантирует беззаботный отдых весь период отпуска.
Возможность совместить пляжный туризм, оздоровительный и экскурсионный, а также познакомиться с традициями и кухней восточной страны.
Выгодные цены, раннее бронирование и специальные предложения на туры.
Высокий уровень сервиса обеспечивают отсутствие языкового барьера и турецкое гостеприимство.

Отдых в Турции туры в Турцию подходит для всех возрастных категорий, туристы подбирают подходящий курорт в соответствии с предпочтениями.

Средиземноморское побережье знаменито наиболее жарким климатом. Здесь находится Анталия, город, где наряду с музеями и достопримечательностями есть развлекательные центры, океанариум, а также живописные парки с озерами и водопадами. Любителям горной местности подойдет Кемер с чистым свежим воздухом, наличием молодежных и семейных отелей. Для тех, кто ищет спокойствия и элитного отдыха создан дорогой курорт Белек, богатый сосновыми лесами и гольф полями. А вот в Алании – песчаные пляжи, уютные кафе и отдаленные отели эконом варианта.

Эгейское побережье считается европейским курортом, там расположены молодежные города. Есть здесь и лечебные места с термальными источниками, возможен и экстремальный туризм.

Стамбул – неповторимый культурный центр современной Турции. Мечети, дворцы, крепости, пролив Босфор и рынок Гранд Базар известны во всем мире. Это город с ворохом исторических тайн и загадок достоин внимания.

Отдых в турции можно продумывать заранее, можно улететь на две недели или только на выходные, можно отправиться всей семьёй или же одному. В этой стране невозможно заскучать. Отличный отдых вам гарантирован!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная