В Украине открылся новый завод по производству окон

Мы уже не раз рассказывали о производстве окон – как за рубежом, так и в Украине.

Новый завод в Киевской области открыл немецкий бренд окон Solwin. В номенклатуре завода – широкий ряд линеек элитной продукции. Площадь завода – более 1000 кв.м.

Производитель предлагает линейки окон на дачу, в коттедж, окна для квартир. При этом в каждой линейке разработан ряд комплектаций в зависимости от уровня желаемого комфорта. При изготовлении окон применяются материалы и технологии, которые позволяют повысить энергоэффективность окон (что, кроме комфорта, дает еще и уменьшение счетов за отопление), используется взломобезопасная фурнитура и немецкий подход к производству.

Завод открыт в Украине в 2017 г., однако бренд SOLWIN имеет более 20 лет опыта производства в Германии, и более 300 проектов, реализованных в Украине.

Отметим, при поддержке Solwin в Украине был построен OptimaHouse – первый серийный энергоэффективный загородный дом для массовой застройки.

Подобные инвестиционные проекты говорят о заинтересованности бизнеса в Украине, и уже становятся тенденцией, свидетельствующей о процессах оздоровления экономики.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная