С выбором нового архитектора вышла заминка

В график работы конкурсной комиссии по замещению вакантной должности директора департамента градостроительства и архитектуры, главного архитектора Киева внесены изменения.

«Комиссия заслушала презентации работ и провела собеседования с кандидатами на вакантную должность. Следующее заседание состоится 2 марта. Публичные презентации кандидатов в Колонном зале КГГА при участии общественности планируется провести с 14 по 18 марта. Даты будут уточняться», — рассказал глава конкурсной комиссии по выбору кандидата, замглавы КГГА Александр Спасибко.
По информации ProfiDOM.com.ua, видео выступлений и собеседований с кандидатами уже выложены в онлайн.»Мы загрузили на известный видеохостинг YouTube и выложили на официальном сайте КГГА видео презентаций стратегического видения перспективного градостроительного развития Киева, а также видео собеседований. Все желающие могут ознакомиться с выступлениями претендентов на должность руководителя департамента градостроительства и архитектуры. Так мы в очередной раз подчеркивает открытость и прозрачность конкурса, равноправие всех кандидатов и непредвзятость конкурсной комиссии», — отметил замглавы конкурсной комиссии, руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная