Эксперты назвали лучшие автомобили для молодых семей


Сегодня, 04:19

Просмотров: …

Машины оценивали по мощности и безопасности

Фото: Pixabay

Эксперты изданий Edmunds и Parents Magazine составили список самых лучших автомобилей для молодых семей. В процессе формирования рейтинга журналисты оценивали автомобили по таким критериям, как мощность, комфортабельность и безопасность.

Список лучших автомобилей экологического класса возглавила модель Chevrolet Bolt EV. На американском рынке она доступна по цене от 30 тыс. долларов.

Среди автомобилей бюджетного класса эксперты признали лучшим Kia Soul. На украинском рынке эту машину можно приобрести не менее чем за 400 тыс. гривен.

Среди компактных седанов лидером в плане семейных поездок стал Honda Civic, который можно приобрести за 18,7 тыс. долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Citroen представила компактный дом на колесах для путешествий

В категории седанов классических размеров победил Hyundai Sonata, стоимость которого стартует от 21,1 тыс. долларов.

Лучшим универсалом эксперты признали Subaru Outback. А среди минивэнов на первом месте расположился Chrysler Pacifica. Эту машину можно купить за 28,6 тыс. долларов.

Среди компактных кроссоверов эксперты признали лучшим Subaru Crosstrek, а в категории среднеразмерных SUV на первом месте расположился Mazda CX-5. Победителем в классе внедорожников признан автомобиль Toyota Highlander.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная