Львовский аэропорт предложит семь новых маршрутов


Сегодня, 13:06

Просмотров: …

В летнем расписании появились такие направления – Вроцлав, Каунас, Тбилиси и другие

Также в этом году из Львова может быть запущен новый регулярный трансатлантический рейс. Фото: ТВ Центр

В летнем сезоне 2017 года карта маршрутов полетов из международного аэропорта Львов должна пополниться 7 новыми направлениями. Среди них: Вроцлав, Каунас, Пула, Тирана, Брешия, Батуми, Тбилиси.

Также в этом году из Львова может быть запущен новый регулярный трансатлантический рейс. Об этом рассказала гендиректор аэропорта Татьяна Романовская на пресс-конференции, посвященной итогам первого года ее работы во главе предприятия, сообщает ЦТС.

Романовская проинформировала, что поскольку аэропорт Вильнюса будет закрыт в течение месяца, авиакомпания МАУ будет летать в Каунас. Это даст возможность охватить еще один город на карте полетов аэропорта Львов имени Даниила Галицкого. Авиакомпания «Днеправиа» будет выполнять рейсы в Пулу и Тирану. На маршруте Львов-Брешия, полеты будут осуществляться авиакомпанией «Роза Ветров». Относительно рейсов в Батуми и Тбилиси, аэропорт ожидает подтверждения со стороны авиакомпании Yanair.

Напомним, лоукостер Ryanair может начать работу в Украине уже в марте. Информацию о рейсах Ryanair из аэропортов Львова и Киева («Жуляны») обнаружил один из пользователей, который в январе сообщал о появлении рейса Львов-Вроцлав за два дня до его объявления.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная