В Украине стартовали продажи нового автомобильного бренда (фото)

На украинском рынке появился кроссовер DS 4 Crossback

 

Галерея (4 фото)

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

  • Фото: autoconsulting.com.ua

15 февраля в Украине официально начались продажи новинки премиального бренда DS – изысканного и технологичного DS 4 Crossback. Автомобиль доступен в двух комплектациях So Chic и Sport Chic с тремя двигателями: бензиновым THP 160 и дизельными BlueHDi 120 и BlueHDi 180, сообщает AUTO-Consulting.

DS 4 Crossback – отличная альтернатива традиционным хэтчбэкам и компактным кроссоверам премиум-класса. Его дизайн вобрал в себя лучшее из обоих сегментов: выразительные элегантные линии в сочетании с увеличенным дорожным просветом, накладками на колесные арки, рейлингами и спойлером делают его настоящим покорителем пространств.

Одной из отличительных особенностей бренда DS являются широкие возможности персонализации. Не стал исключением и DS 4 Crossback, который удовлетворит различные предпочтения потребителей при неизменно высоком качестве. Так в Украину автомобиль будет поставляться с тремя новыми технологичными двигателями. Бензиновый мотор THP 160 характеризуется отличной динамикой, турбодизель BlueHDi 120 S&S – выдающейся экономичностью 3,8 л/ 100 км в смешанном цикле, турбодизельный BlueHDi 180 S&S – мощностью и эффективностью. Все версии комплектуются автоматической коробкой передач нового поколения EAT6. Кроме того, в DS 4 Crossback доступны 8 вариантов окраски кузова и 11 вариантов обивки салона эксклюзивными материалами высочайшего качества.

Два уровня комплектации, в которых DS 4 Crossback будет доступен в Украине So Chic и Sport Chic, названия которых перекликаются с философией парижского шика, отличаются широким набором оборудования и технологий. 7-дюймовый мультимедийный сенсорный экран предоставляет доступ ко всем функциям автомобиля: GPS-навигации, радио и аудио, климат-контролю и др. На автомобиле доступны такие технологии, как система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, система мониторинга слепых зон, камера заднего вида, датчики парковки, а также система Mirror Screen, которая позволяет дублировать данные со смартфона на дисплее автомобиля.

Справка о марке DS:

Новая французская премиальная марка DS официально основана 1 июня 2014 года, 2015 год станет первым полным годом существования новой марки. Девиз DS звучит как «Инновационная роскошь из Парижа». Марка призвана возродить традиции производства французских премиальных автомобилей. Используя все современные наработки и ноу-хау, марка DS также обращается к истории культовой модели DS 1955 года. Общая мировая гамма марки DS включает в себя премиальные автомобили разных типов и классов: яркий DS 3, открытый DS 3 Cabrio, динамичный DS 4, стильный DS 5, седан DS 5LS, кроссовер DS 6. Со старта продаж по всему миру реализовано уже более 500 тысяч автомобилей с логотипом DS.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная