Услуги рекламных агентств

услуги рекламных агентств

Чтобы создать из обычной торговой марки всеми известный бренд, тем самым увеличив прибыль компании, необходима грамотная рекламная стратегия. Ее может предоставить только специальное рекламное агентство, предоставляющее полный спектр маркетинговых услуг. Информация про услуги рекламного  агентства «Джереле» доступна на сайте http://dzherelo.agency/ru.

Любая реклама — это своеобразный творческий процесс, который требует интуиции, особых аналитических навыков и нестандартного мышления.

Основная цель агентств полного цикла заключается в предоставлении комплексных рекламных услуг для торговых марок, брендов, логотипов компаний или определенных товаров. Оказываемые услуги должны влиять на поведение потребителя в соответствии с поставленной задачей. Такие агентства способны создавать положительное мнение людей по поводу объекта рекламы, а также делать его конкурентноспособным. Кроме того, они разрабатывают подробную, масштабную и эффективную стратегию проведения рекламных акций, в результате которых бизнес начинает процветать и приносить прибыль.

услуги рекламных агентств

Перечень услуг рекламных компаний полного цикла

В перечень услуг таких рекламных компаний входит анализ и мониторинг ситуации на рынке, создание и разработка эффективной рекламной стратегии и тактики рекламной компании, медиабаинг, позиционирование торговой марки, проведение PR, BTL и промоакций, создание фирменного стиля компании и упаковки продвигаемой продукции, создание рекламы наружного типа, нейминг, разработка и дизайн интернет сайтов, их реклама, проведение выставок, дегустаций, презентаций и прочего.

На первых этапах рекламное агентство проводит анализ ситуации на рынке и, в соответствии с ней, разрабатывает эффективную стратегию продвижения, которая включает в себя коммуникацию с потенциальными клиентами посредством опросов. Именно в результате них определяют проблемы людей, целевую аудиторию бренда и его рекламу, проводят сегментацию рынка.

Далее разрабатывается тактика проведения рекламных компаний, выбираются носители рекламы и очередность её появления на ТВ, в сети Интернет, на радио или в качестве раздачи сувениров и печатных рекламных листовок.

На следующем этапе производится закупка рекламных мест на соответствующих носителях, и проводит позиционирование, которое заключается в определении выгоды от покупки или заказа услуг, рекламируемой торговой марки. Грубо говоря, определяют сильные и слабые стороны товара, выделяя преимущества перед другими конкурентами.

После проводят различные промоакции и придумывают оригинальное название, разрабатывают фирменный стиль, в виде графических логотипов, дизайна упаковки товара и полиграфической продукции, создают униформу для сотрудников и прочие атрибуты фирмы.

На последних этапах размещается наружная реклама, видео и аудио ролики, проводятся выставки, дегустации, презентации и бесплатные раздачи образцов рекламируемой продукции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная