Какой автомобиль взять на прокат в Киеве для нужд семьи: лучшие решения

мерседес

Сегодня в Киеве арендовать автомобиль можно для любых целей. Как показывает статистика, в последние годы услуга набирает популярность среди столичных семей. Взятые на прокат машины используются для регулярных поездок по кратковременным маршрутам и для путешествий. На сайте https://rentdrive.ua/ можно ознакомиться с парком авто, идеально подходящих для семейных нужд в большом городе.

Лучшие модели семейных авто в парке прокатной компании

Берут на прокат авто в Киеве семьи с разными финансовыми возможностями и потребностями. Есть клиенты, арендующие машины только для продолжительных поездок. Но есть такие, кто использует арендованный автомобиль в качестве альтернативы собственному. И те, и другие предпочитают одни и те же марки.

Audi A4

Пятидверный универсал отличается стильным динамичным дизайном, демонстрирует превосходные характеристики на коротких и длинных дистанциях. Невзирая на внешне компактные размеры, машина обладает просторным салоном. Вместительность ее багажника составляет 500 л. Объем увеличивается в три раза после трансформации сидений.

Пользователи отмечают, что авто дарит удобство управления и чувство полной безопасности. И это не удивительно, ведь на его борту установлено порядка трех десятков ассистирующих систем. Объем двигателя составляет 1,4 л, а мощность достигает 150 сил. Мотор весьма экономно потребляет топливо (примерно 4,9 л в смешанном цикле).

KIA SPORTAGE

Модель востребована, благодаря достойной базовой комплектации и доступной стоимости аренды. Яркий дизайн делает кроссовер любимчиком в категории. Полный привод обеспечивает простоту управления. Высокий дорожный просвет дает возможность спокойно передвигаться как в столице, так и за городом.

К основным преимуществам модели автомобилисты относят компактность, вместительность, привлекательную отделку салона, функциональность, наличие тонировки, круиз-контроля, кондиционера, систем обогрева, хорошего мультимедийного комплекса и т. д.

HONDA CR-V

Еще один кроссовер для семейных поездок, рекомендованный для пяти человек. Он имеет просторный салон с удобными опциями для пассажиров. Это большие дверные проемы, возможность регулирования наклона спинок сидений, электроподогрев. Машина обладает вместительным багажным отделением на 522 литра.

Honda CR характеризуется ярким узнаваемым дизайном, превосходными ходовыми качествами, приятным интерьером, удобным разделением управления климатом. Машина комплектуется двигателем на 2,4 л с отменной тягой в 186 лошадиных сил.

TOYOTA HIGHLANDER

Этот вариант подойдет поклонникам строгого лаконичного стиля и внушительных габаритов. Модель обладает внушительным перечнем преимуществ для семейной эксплуатации. Основные среди них – высокая мощность, ультрасовременный салон, проходимость, сравнительно небольшое потребление топлива.

Автомобиль подойдет для семьи из 5 или 7 человек. Это достигается благодаря наличию двух рядов сидений сзади. При этом все они просторные, комфортные, оснащены необходимыми регулировками. Багажный отсек организован для размещения различных вещей. При сложенных креслах его объем достигает 872 л. По уровню безопасности машина оценивается в пять звезд.

AUDI Q7

Для тех, кто ценит премиальные автомобили, представленный вариант станет идеальным. Взять на прокат авто в Киеве можно по цене от 160 долларов в сутки. Долгосрочная аренда (от месяца) обойдется всего в 90 долларов в день. Модель ориентирована на максимальный комфорт. Она полностью соответствует требованиям семейной эксплуатации. Ее достоинства – сочетание роскошного дизайна и отменного интерьера.

Семиместный кроссовер отличается хорошей управляемостью, множеством элементов безопасности. Особого внимания заслуживает многомерная система контроля с шестью режимами Drive Select.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Украина промышленная