Генеральная доверенность это очень важный документ

Нотариально заверенная доверенность неотъемлемая примета нашего времени

К документам, подтвержденным нотариусом, совсем другое отношение.

Подпись нотариуса и печать нотариального бюро сразу делает любой документ гораздо весомей в юридическом смысле. За это нотариусов и ценят в мире бизнеса, подробнее узнать можно у нас на сайте, а сайт найти можно через поисковую фразу в гугле «нотариус киев цены«. Но без подобных услуг в обыденной жизни не обойтись и рядовому гражданину. Генеральная доверенность яркое тому подтверждение. Подобный документ позволяет распоряжаться имуществом доверителя третьим лицам по мере возникновения необходимости. Например, в случае выезда из страны доверителя на длительный период лицо, на которое была оформлена доверенность, получает право на все операции с активами, принадлежащими доверителя на правах частной собственности, включая:

  • Жилье
  • Участки земли
  • Доли в бизнесе
  • Банковские вклады
  • Коммерческие объекты

Компетентный и опытный нотариус в самом центре Киеве

В быту такую доверенность очень часто называют «доверенностью на все». Так как, имея на руках подобный юридический документ, позволяет менять, сдавать в аренду, продавать, дарить недвижимость, указанную в доверенности. А в случае, если в ней фигурирует автомобиль, то владеть им, пользоваться, и производить все указанные выше операции, предусмотренные гражданским кодексом страны.

Интересным также является тот факт, что генеральная доверенность Украина, дает право указанному в ней лицу на полный административный контроль и оперативное управление коммерческим предприятием, где собственником является доверитель. Подобный документ может быть оформлен и на группу лиц. Чаще всего в роли таковых выступают родственники разной степени родства, супруги, близкие знакомые. Для этого доверителю необходимо принести в нотариальное бюро свой паспорт с карточкой налогоплательщика, где указан ИНН, документы на доверяемое имущество. Для автомобиля потребуется еще и техпаспорт. А для транспортного средства, купленного в кредит, потребуется и разрешение от коммерческого банка, выдавшего кредит на покупку авто.

Генеральная доверенность это очень важный документ

Детальная информация по таким вопросам в очень доходчивой форме размещена на странице http://averina.com.ua/ru/generalnaya-doverennost сайта нашей нотариальной конторы. При возникновении любых сложностей и непонимания сути вопроса звоните нам прямо в офис. Мы перезваниваем сами в течение минуты, если в форме обратной связи вы укажите свой телефон. Офис нашего нотариального бюро очень удобно расположен в самом центре Киева, и работает по субботам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная