Современные компрессоры для покраски

компрессоры для покраски

Компрессоры, которые используются в современных ремонтных работах — устройства, имеющие разные функции и, благодаря своей практичности, получившие необычайную популярность.

Интернет-магазин «Шурик» предлагает такие устройства для тех, кто решил перекрасить свой автомобиль, а также — мастерам, занимающимся такими ремонтами постоянно. У нас в наличии очень большой выбор аппаратов, имеющих разные технические данные.

Компрессор для покраски — тот предмет, от которого зависит весь процесс и конечный результат, а именно: равномерное нанесение эмали, правильное распыление и качественный внешний вид после выполненных работ.

Принцип работы агрегата и его основные виды

Работа устройства — это выполнение действий насоса, куда подается при этом воздух. Он под давлением скапливается в отдельной части — ресивере — и уже из него, пройдя коннектор, направляется к краскопульту.

Компрессоры в интернет-магазине «Шурик» — аппараты, используемые в быту или в мастерских по ремонту автомобилей. Это недорогой товар, который может приобрести каждый потребитель. Его тип — поршневой компрессор одноцилиндровый — самый популярный для работ с автомобилем. Он может быть как масляный (со смазкой цилиндра и поршней), так и без масла, в котором применятся кольца из тефлона, не требующие смазывания.

компрессор для покраски

Параметры агрегата, которые необходимы для покраски автомобиля:

  • объем рессивера;
  • производительность;
  • мощность;
  • давление.

Если прибор небольшой и используется в домашних целях, то объем ресивера 6 литров, чего вполне хватит покупателю. Для более крупных работ в магазине есть агрегаты объемом от 20 до 100 литров. Их производительность — 150-420 л/мин. Давление — 8 бар, а мощность колеблется от 750 ватт — для небольших объемов до 3-х киловатт в приборах объемом 100 л.

Купить пневматический компрессор каждый сможет именно для своих целей. Также одной из характеристик является привод. Он бывает прямой или ременной. Первый — это соединение напрямую шкива двигателя с коленчатым валом. Они стоят дешевле и подходят для не очень интенсивного использования. Второй — передает энергию двигателя при помощи ремня. Это более долговечные модели, потому что износ деталей замедляется

Купить любой из перечисленных компрессоров в Украине можно в компании «Шурик». Здесь приемлемые цены, хорошее качество, гарантийный срок на товар и быстрая доставка.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Украина промышленная