Ассортимент интернет сервиса Miraton

модная обувь

Качественная обувь поможет ноге не уставать на протяжении длительного промежутка времени, подарит комфорт и уверенность своему обладателю. Условно всю обувь можно разделить на группы в зависимости от сезона и назначения. Обувной рынок Украины насыщен разнообразным товаром, предложениями популярных обувных брендов и компаний. При этом обычному клиенту важно выбрать надежную и долговечную обувь, которая будет отвечать его текущим предпочтениям.

Как осуществляется покупка обуви через интернет?

Быстрое развитие рынка позволяет обувь купить не только в обычном магазине, но и через специализированный интернет-каталог. Подобный формат помогает сэкономить личное время клиента, предоставить ему возможность для самостоятельного изучения доступного ассортимента. Подобный подход позволяет сократить количество временных трат на поездки по магазинам. Помочь оформить заказ обуви подходящего размера смогут виртуальные консультанты, а также размерная линейка. Среди самых попятных украинских интернет-магазинов особое признание заслужил Miraton.

 

обувные бренды

Ассортимент интернет сервиса Miraton

На платформе представлены модели из натуральной кожи, замши и заменителя, эксплуатационные особенности которого не уступают дорогостоящим натуральным аналогам. При этом, потребитель сможет легко найти подходящую пару туфель, босоножек, прогулочной обуви, сапог, а также праздничные варианты и изделия на каждый день (кеды, мокасины, лоферы). Отдельного внимания заслуживает качество обслуживания. На сайте https://www.miraton.ua/ можно найти оригинальные модели от проверенных западных производителей (Attizzare, Pepe Castell, Andrea Pagliarini и пр.)Все новинки соответствуют текущим модным тенденциям сезона.

 

Преимущества сотрудничества с Miraton:

  • постоянные сезонные обновления, а также праздничные коллекции по разумным ценам;
  • богатый выбор товаров, готовые карточки к каждой модели обуви, благодаря которым можно узнать перечень доступных размеров, цвет и пр.;
  • гарантия на всю реализуемую продукцию, возможность возврата продукции в установленные сроки;
  • подарочные сертификаты для самых близких и дорогих людей;
  • проведение периодических скидочных акций, распродаж.

 

Ценовая политика

Сервис готов предоставить лояльные цены на всю реализуемую продукцию, например модные в этом сезоне слипоны купить можно от 1100 гривен . За счет прямого сотрудничества с брендами и их представителями, удалось добиться сокращения различных издержек за доставку и хранение продукции. Сезонные распродажи помогут приобрести обувь из прошлого сезона по недорогой стоимости. Постоянные заказчики получают дополнительные преимущества.

 

Как оформить заказ? Дополнительные гарантии

Интернет-магазин Miraton предлагает приобрести обувь с доставкой по регионам Украины. Для Киева и Одессы доступны услуги курьера. Срок доставки можно уточнить у менеджера по телефону или онлайн. Сервис также взаимодействует с курьерской службой «Новая почта». Магазин разрешает осуществить примерку в присутствии курьера, чтобы исключить возможные неприятные ситуации с возвратом в последующем. Для всех покупателей предоставляются бесплатные консультации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная