Календарь от ФотоМи – гарантия отличного настроения на весь год

Календарь от ФотоМи

Размышляя на тему подарков близким, родственникам, друзьям, деловым партнерам, неизменно сталкиваешься с трудностями выбора. Цифровая типография ФотоМи предлагает рассмотреть вариант печати календарей на заказ по собственным эскизам. У нас вы сможете напечатать настенные календари с фото по интересным ценам, зависящим от тиража и размера. На создание эксклюзивного изделия уйдет немного времени, а результат будет соответствовать вашей задумке, поскольку все параметры (тематика, цветовая гамма, способ отображения чисел, формат, размещение фото) задаются именно вами.

Как оформить печать настенных календарей на заказ в Украине?

На нашем сайте размещен специально разработанный редактор. Простой в освоении, он позволяет создавать эскизы онлайн самым неискушенным в дизайнерском деле любителям. Пользуясь подсказками на каждом этапе, все желающие легко набросают макет. К вашим услугам предлагается бесплатная коллекция разнообразных рамок, фонов, изображений, шрифтов, клипартов.

Важные даты можно выделить с помощью функции «События» и они воспроизведутся на календарной сетке. Акцентировать внимание на фото позволяет формат изделия 32 х 40.

Чтобы попробовать себя в роли дизайнера, достаточно зайти на нашу страницу в интернете и открыть редактор онлайн. Начинайте работу без регистрации. Она понадобится в случае успешного завершения макета для печати календарей. Необходимо создать учетную запись, отправить эскиз нам, оплатить услуги типографии.

Печать календарей производится на плотной бумаге 170 г/м кв. Полноцветная односторонняя печать на тринадцати страницах выполняется на профессиональном японском аппарате HP 5500. Уникальная технология цифрового офсета делает изображение четким, контрастным, бумага не бликует. Размещайте ваш шедевр в любом месте комнаты – ничто не помешает любоваться фотографиями, следить за датами.

Приятные сюрпризы и акции для каждого клиента

Получив отпечатанный заказ, поделитесь результатом на наших страницах в социальных сетях. ФотоМи дарит за это скидку 10% на следующий заказ! Нашим клиентам мы предлагаем:

  • Существенное снижение цены за счет тираж
  • Удобные способы оплаты
  • Доставку по Украине посылкой, надежно упакованной в фирменную картонную коробку
  • Высокое качество полиграфии

ФотоМи – лучшая цифровая типография Украины для создания макетов онлайн. Сделайте пробную печать, чтобы убедиться!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная