В Полтаве построили 334 объекта

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области в феврале зарегистрировал 510 документов разрешительного характера.

По информации ProfiDOM.com.ua, из них 73 уведомления и 103 декларации о начале выполнения строительных работ, в частности по социально значимым объектам: «Реконструкция системы отопления и замена окон в детском садике «Солнышко» Новосанжарского поселкового совета по ул. Независимости, 43/7, пгт Новые Санжары»; «Капитальный ремонт травматологического отделения районной больницы по ул. Лохвицкой, 1, в Гадяче» и «Физкультурно-спортивный комплекс с помещением кафе и бара и благоустройством прилегающей территории (реконструкция) на ул. Чкалова, 6, в Кременчуге».
Кроме того, было обработано 334 декларации о готовности объекта к эксплуатации, в том числе объектов «Реконструкция внешних сетей теплоснабжения стационарного корпуса 4 городской клинической больницы по ул. Фрунзе, 101, в Полтаве», «Строительство зерноочистительного и сушильного комплекса на ул. Богдана Хмельницкого, 6, в селе Селещина Машевского района» и «Строительство водопровода на ул. Европейской в Глобине».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная