Близится 80-й день рождения крупнейшей проектной организации Украины

Проектных институтов в нашей стране было немало: с многолетней историей, традициями и великолепными специалистами. Однако, известный по всей Украине, крупнейший проектный институт страны  — «Киевпроект» стоит на особом месте в ряду своих «коллег».

  • Поделиться

Недавно в Киеве состоялась встреча бывших руководителей Открытого Акционерного Общества «Киевпроект» и его дочерних подразделений, посвящённая празднованию 79-й годовщины со дня основания, в 1937 году, архитектурно-планировочной мастерской «Киевпроект».

Как это бывает среди коллег, проработавших вместе не один год и даже, не одно десятилетие, встреча получилась теплой и дружеской, со светлыми воспоминаниями о совместной работе и праздниках, о коллективе сотрудников, с обсуждением теперешнего состояния родного предприятия. Вспомнили всех – и ушедших от нас руководителей, и коллег, и друзей – всех, с кем сводила судьба.

На встрече было принято важное решение о праздновании в 2017 году восьмидесятой годовщины «Киевпроекта» и о публикации в СМИ цикла материалов об истории строительства послевоенного Киева.

Состав Оргкомитета по подготовке празднования:

1. Гордеев Игорь Петрович – председатель;

2. Кафиев Константин Петрович — вице-председатель;

3. Сотник Владимир Леонтьевич — вице-председатель;

4. Резников Виктор Абрамович – член комитета;

5. Зенькович Наталья Георгиевна – секретарь.

Оргкомитет по подготовке 80-летнего юбилей «Киевпроекта» обращается ко всем действующим и бывшим сотрудникам, живущим в Украине и заграницей с просьбой принять участие в подготовке этого важного и знакового для всех мероприятия: «Киевпроектовцы всех стран – объединяйтесь».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная