Транспорт для свадьбы

Транспорт для свадьбы

Перед свадьбой голова идет кругом от того количества вопросов, которые приходится решать: список гостей, помещение, платье, визажист, косметолог, стилист, составление меню и еще много чего. А ведь еще нужен свадебный кортеж, во главе которого поедет свадебный автомобиль. Какой выбрать? И стоит ли выбирать именно автомобиль или есть другие варианты? Вам может быть полезен, мониторинг транспорта.

Самый бюджетный и удобный вариант – это собственная машина или транспорт знакомых. На этом варианте можно остановиться, если не предполагается большого количества гостей и пышной церемонии. Однако часто приходится обращаться к профессионалам: чтобы разместить всех гостей или если просто захотелось чего-то интересного и оригинального.
Почувствовать себя королевой можно в настоящей карете, запряженной упряжкой грациозных коней. Конечно, карета обойдется дороже, чем автомобиль, но ведь в такой важный день, как свадьба, можно позволить себе немного сказки.

Автомобиль автомобилю рознь. Для свадьбы идеально подойдет шикарное авто, например, лимузин. Его присутствие в свадебном кортеже подчеркнет роскошность торжества. Лимузины отличаются просторным салоном, что сделает путешествие по свадебному маршруту отдельным праздником.

Компании, которые занимаются прокатом автомобилей на свадьбу, предложат вам множество вариантов и подберут самую подходящую для вас машину, удовлетворяющую все ваши требования.

Если гостей на свадьбе очень много, то придется позаботиться еще и о микроавтобусе. Это очень удобное и комфортное средство для передвижения, отличающееся отличной мобильностью и маневренностью. Ваши гости смогут вместе с вами посетить все места свадебного маршрута, и при этом не придется растягивать свадебный кортеж на несколько километров.

Не забудьте и о том, что все автомобили кортежа следует красиво оформить. Желательно, чтобы стилистика была выдержанной, и украшения соответствовали общему стилю. Какие именно это будут украшения – решать вам. Сейчас есть немало компаний, которые занимаются этим вопросом профессионально. Хотя можно и самим заняться оформлением. Самое главное, чтобы ваша свадьба вам понравилась и запомнилась только приятными и радостными моментами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная