Кейтеринговые услуги

кейтеринг и банкеты

Кейтеринг представляет собой удобную и очень полезную услугу, органично вошедшую в повседневную жизнь. Сервис по организации различных торжеств, свадеб, корпоративных вечеров, дружеских встреч, серьезных переговоров осуществляется уже не в стенах кафе и ресторанов, а в любых наиболее подходящих местах.

В чем кроется причина популярности кейтеринга? Какими преимуществами обладает этот способ обслуживания различных мероприятий перед традиционными ресторанными застольями?

кейтеринг и банкеты

Автономная организация приготовления угощения

Возможность заказа кейтеринга обеспечивает организацию выездных праздников с угощением, подготовленным заранее, на отдых на лесной полянке либо дачном участке. Можно выехать в загородный дом, на речное побережье. Специалисты берут на себя все обязанности по приготовлению ресторанных блюд, осуществлению грамотной сервировки праздничного стола, предоставлению услуг, связанных с доставкой столовых принадлежностей.

 

Основные услуги, которые оказывают кейтеринговые компании

Услуги кейтеринга способны обеспечить:

  • Сервисное обслуживание на ресторанном уровне при выезде представителей организации по доставке, подогреву, сервировке готовых блюд, обслуживанию приглашенных и уборке.
  • Организацию мобильного бара, позволяющего обеспечить всех приглашенных напитками.
  • Социальное обслуживание, предполагающее поставку блюд на основании договоров в общеобразовательные учреждения, больницы и др.
  • Доставку продуктов питания с последующей сервировкой приготовленных обедов в офисные помещения, где располагаются фирмы.
  • Выездную торговлю на выставках и различных ярмарках, предполагающая реализацию продуктов питания.
  • Сервисное обслуживание различных VIP-встреч, организацию фуршетов, банкетов, деловых ланчей, кофе-брейков, включая доставку обеденных блюд на столы для их сервировки, обслуживание с последующей уборкой.

Если Вас интересуют кейтеринговые услуги, то рекомендуем заглянуть на сайт компании https://yescatering.com.ua/bankety.

кейтеринг и банкеты

 

Любой современной хозяйке под силу справиться с быстрым приготовлением вкусных блюд для гостей, приглашенных на пикник. Она может со вкусом накрыть стол на свежем воздухе и убрать все, что осталось после проведения праздника. Вместе с тем классический способ организации пикников и банкетов собственными силами связан с рядом неудобств, например таких как: трата сил и времени хозяйки на обдумывание меню, покупку ингредиентов, собственно само приготовление, украшение, сервировка стола, последующая уборка и мытье посуды.

 

Достоинства организации сервисного обслуживания мероприятий на основе кейтеринга неоспоримы:

  • Профессионалы в этой области пользуются средствами, позволяющими организовать застолье.
  • Поддержка со стороны специалистов при подготовке наиболее подходящих мест для мероприятий.
  • Закупка нужных продуктов, приготовление ресторанных блюд с их доставкой с учетом необходимой температуры.
  • Организация мероприятия с застольем в рамках бюджета, установленного условиями заключенного договора, который не предусматривает приобретение предметов мебели, аренду помещения.
  • Составление компанией культурно-развлекательной программы с соблюдением всех требований и пожеланий клиента.

 

Кейтеринг оказался распространен не случайно, поскольку он связан с удобством, выгодой и обеспечением должного широкого уровня обслуживания приглашенных на мероприятие, что позволяет хозяевам праздника перепоручить проведение организационной деятельности сервисной компании профессионалов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная