Профессиональные поломойки от компании Керхер

karcher_bd_38_12_c_bp_pack_135

Поломойки Керхер по праву причисляются к чудо-технике. Секрет в том, что поломойки творят настоящие чудеса уборки. Они отлично справляется с любыми типами загрязнений быстро, делая процесс уборки более простым и удобным. Любые уголки комнаты станут чистыми. Техника отличается не только эффективностью, но и компактными размерами. Поэтому она идеально подходит и для наведения порядка в просторных помещениях (спортивные комплексы, супермаркеты, торговые центры), и при уборке в частных домах и квартирах.

Поломойки karcher обладают рядом преимуществ, что делает оборудование представленной марки недосягаемой для конкурентов. К числу преимуществ стоит отнести:

  • простоту в использовании;
  • отличные показатели манёвренности;
  • компактные размеры;
  • многофункциональность. Поломоечные машины эффективно справляются с загрязнениями на любых типах напольных покрытий: линолеум, ламинат, ковры, паркет, керамическая плитка и т. д. Они не только справляются с грязью и сложными пятнами, но и позволяют освежить и очистить воздух в помещении;
  • удобство в использовании. Уборка даже в помещениях большой площади становится простой и приятной.

Поломоечные машины немецкого бренда «Керхер» представлены широким модельным рядом. Производитель неустанно использует передовые технологии, и представляет на обозрение публики новые технические решения. Сегодня к покупке предложены аппараты, оснащенные собственным аккумулятором. Это говорит о том, что производить уборку можно даже в тех помещениях, где нет возможности подключения к электрической сети.

Продажа поломоечных машин по дилерским ценам

Уборочная техника и моечное оборудование немецкого производства пользуется заслуженной популярностью в России. Проблем с покупкой не возникнет, так как свои услуги и помощь могут предложить многие компании. Торговый Дом «КЕРХЕР» является торговым представителем компании, поэтому предлагает к покупке широкий модельный ряд техники по наиболее выгодным ценам. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и квалифицированную помощь в подборе. ТД специализируется на реализации только оригинальной продукции. В подтверждение этого предоставляется официальная гарантия от производителя сроком на 2 года. Гарантируется также оперативная доставка оборудования, техники и аксессуаров во все регионы страны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная