ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» — как на форумах о недвижимости оценивают новостройки столичного пригорода

ЖК Лесной квартал

Столичные города-сателлиты сегодня составляют серьезную конкуренцию киевской недвижимости в плане качества и популярности строящегося там жилья. При этом им удаётся органично сочетать преимущества типичного пригорода с весьма внушительными темпами развития инфраструктуры. Вместе с появлением современных новостроек европейского уровня это делает их почти идеальным местом для жизни.

Всё описанное выше в полной мере относится к Броварам — компактному и уютному зеленому городку всего в 15-20 минутах езды от Киева, где сегодня строятся сразу несколько качественных ЖК. К примеру, новостройки «Крона Парк» и «Лесной квартал» получают массу позитивных отзывов на тематических ресурсах о недвижимости. Обстоятельные описания их преимуществ и особенностей жизни в динамически развивающемся пригороде позволяют составить о них весьма подробное впечатление. Полезным это может быть и для инвесторов, которые интересуются возможностью хорошего вложения в недвижимость столичного региона.

Финансовая составляющая покупки жилья в новостройках Броваров — одна из первых неожиданностей для всех, кто привык к переплатам за «столичный» статус недвижимости Киева. Инвесторы «Крона Парк», обсуждая цены квартир в этом ЖК, в отзывах утверждают: стоимость квадратных метров в пригороде ощутимо отличается от соседней столицы. Отсутствие упомянутых выше наценок позволяет избежать ненужных трат, приобретая исключительно качественное жилье. Первые жильцы «Лесного квартала» кроме доступной цены квартир в отзывах упоминают и возможность поэтапной оплаты покупки благодаря удобной системе индивидуальных рассрочек.

ЖК «Лесной квартал», как подмечают на форумах его обитатели, полностью оправдывает свою принадлежность к категории новостроек комфорт-класса. Современный, эстетически выдержанный и технологичный, он полностью соответствует представлению о качественном и комфортном жилье XXI века. Монолитный каркас основы гарантирует долгие годы надёжности и сейсмической устойчивости всех зданий ЖК «Лесной квартал». В отзывах жильцы комментируют использование экологически чистых материалов при строительстве как возможность не беспокоиться о безопасности для их здоровья. Отмечают они и продуманную планировку жилого пространства, делающую квартиры эргономичными и очень комфортными.

Высоко оценивают инвесторы и инженерную оснастку «Лесного квартала». На форумах особо выделяют его почти полную независимость от износа городских коммуникаций благодаря прокладке собственной ветки коммунальной сети. Вместе с автономной котельной это даёт возможность обеспечивать бесперебойную подачу тепла в квартиры и существенно экономить ресурсы.

Отмечают инвесторы и инфраструктурную наполненность «Лесного квартала». Строительство детского сада и превращение придомовой территории в обустроенную зону отдыха создают ощущение целостности проекта. Так, кроме вклада в социально значимую инфраструктуру Броваров, это позволяет обеспечить потребность обитателей ЖК в комфортном отдыхе недалеко от дома.

Проект ЖК «Крона Парк» на форумах часто называют «шагом вперед» от застройщика с точки зрения уже созданных жилых комплексов. В нём, по заверениям проектировщиков, удалось использовать успешные наработки прошлых проектов, удачно дополнив их нестандартными идеями и инженерными решениями. Так, традиционным останется тщательное соблюдение качества и внимание к деталям, обеспечивающим комфорт будущих жителей. При этом в «Крона Парк», по отзывам, реализуется совершенно новая концепция двора, где удалось сохранить значительное количество деревьев. Полностью пешеходный «лесной» дворик предполагается как самостоятельная зона отдыха с прогулочными дорожками между деревьями и детской площадкой.

Инженерная оснащенность «Крона Парк», как отмечают в отзывах, также подразумевает «автономность» от городских сетей и подключение к своей котельной. К инфраструктурным объектам же стоит отнести многоярусный паркинг и новый парк, разбитый на территории расположенного совсем рядом соснового леса. Обустройство парковой зоны для всевозможных видов отдыха обеспечит инвесторов прекрасной возможностью проводить досуг в близком контакте с природой.

Безусловно, строительство новостроек, подобных ЖК «Лесной квартал» или «Крона Парк», добавляет цены репутации столичного пригорода. В отзывах инвесторов их уже сегодня называют драйвером развития региона, и с этим мнением сложно не согласиться. Появление недвижимости европейского уровня не только обеспечивает покупателей достойным уровнем жизни, но и стимулирует весь строительный рынок к созданию всё более качественных и актуальных проектов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Украина промышленная