Широкие возможности нового виброоборудования компании KB INTEL

виброоборудования компании KB INTEL

Компания KB INTEL освоило производство нового вибрационного оборудования, целевая аудитория которой, это заводы  по производству сухого молока, яичного порошка, производители крахмала, какао, предприятия по очистке масел и сточных вод от твердых примесей и  многие другие. Это оборудование отличается высокой эффективностью, обеспечивающей улучшение всех технологических показателей процесса классификации и качества сыпучих материалов.

Основная деятельность компании сосредоточена в области просеивания «трудных» сыпучих материалов на сетках от 30 микрон до 20 мм.

Просеивающее оборудование KB INTEL отличается сравнительно низкими показателями металлоёмкости, энергопотребления и занимаемой площади, а так же эффективным просеиванием влажных и жирных материалов.  Наряду с базовыми моделями компания разрабатывает и производит оборудование по специальным требованиям заказчиков.

При разработке просеивающего оборудования, специалисты уделили особое внимание конструкции, которая соответствует всем требованиям и стандартам промышленного оборудования с использованием европейских комплектующих.

Вибросита   KB INTEL  это аналоги зарубежных  производителей     Cuccolini,  Sweco  и др.

Изготовление и поставка просеивающего оборудования занимает 2 месяца. При этом бригада специалистов обеспечивает монтаж, пуско-наладку оборудования и обучение персонала. Также предоставляется гарантия 1 год с момента ввода в эксплуатацию.

Дополнительная информация о вибрационном оборудовании представлена на странице: http://www.kb-intel.com.ua/lp/

 kb-intel.com.ua

О компании 

Компания KB INTEL занимается проектированием, изготовлением, продажей и сервисным обслуживанием виброоборудования. Специалисты фирмы выполняют полный комплекс исследовательских, проектировочных, монтажных и сервисных услуг, занимаются заменой изношенных полимерных и металлических сеток на ситах как нашего производства, так и ведущих зарубежных фирм: Sweco, Cuccolinl, Allgaier и других.

Предприятие является официальным представителем компании Kroosh Technologies Ltd в Украине — ведущего мирового производителя инновационного оборудования для эффективного разделения материалов.

 

Сайт компании: http://www.kb-intel.com.ua

Ответственный за написание текста

Черная Екатерина

тел./ факс (05652)3-36-73

моб. (050)994-27-80

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная